8 (978) 922-95-55, 8 (831) 419-33-09, 8 (831) 216-03-33 souz-expert@mail.ru

Крымский союз профессиональных

арбитражных управляющих

Реестр членов Союза

Реестр членов Союза "ЭКСПЕРТ"

Дата и время внесения изменений: 06.10.2021, 14:20

Фамилия, имя, отчество арбитражного управляющего Субъект РФ
Альбре Юлия Сергеевна Новосибирская область
Алькема Ольга Владимировна Волгоградская область
Амаханов Артур Мавлудинович г. Санкт-Петербург
Амуров -Ипатьев Александр Виссарионович Булунский район
Андреев Артур Валерьевич Свердловская область
Андреев Владислав Анатольевич Омская область
Артамонов Борис Александрович -
Ахметов Фазгат Хатипьянович Республика Башкортостан
Баженов Вадим Николаевич Воронежская область
Байдураева Татьяна Владимировна Чувашская республика - Чувашия
Белов Олег Викторович Республика Мордовия
Бойко Евгений Николаевич Республика Крым
Больба Владимир Александрович Тюменская область
Булдакова Нина Николаевна -
Величко Александра Александровна -
Величко Юрий Георгиевич Краснодарский край
Ветчинкин Алексей Геннадьевич г. Москва
Володина Елена Валерьевна -
Воротынцев Денис Александрович Омская область
Галимов Рамиль Фирдависович Ижевская область
Голубев Алексей Валерьевич Новгородская область
Горшков Константин Геннадьевич Ярославская область
Григорьев Евгений Валерьевич Чувашская Республика - Чувашия
Гурьянов Вячеслав Анатольевич г. Москва, Московская область
Дежурова Анна Валерьевна Омская область
Денисов Максим Александрович Забайкальский край
Дектерев Александр Сергеевич Кировская область
Деришев Юрий Викторович Кировская область
Дунин Антон Андреевич Нижегородская область
Есин Денис Сергеевич Омская область
Жученко Юлия Владимировна Новосибирская область
Заграфских Елена Александровна г. Киров
Звонкова Ольга Владимировна Нижегородская область
Зимин Владимир Станиславович Ульяновская область
Зубрилов Дмитрий Николаевич Нижегородская область
Иванов Александр Викторович Омская область
Иванов Василий Владимирович -
Иванов Михаил Иванович Красноярский край
Изосимов Григорий Олегович Республика Мордовия
Изосимов Олег Владимирович Республика Мордовия
Калинин Артем Викторович Нижегородская область
Каримов Альберт Мидхатович Республика Башкортостан
Карих Людмила Анатольевна Ульяновская область
Карпов Андрей Владимирович Нижегородская область
Кириллов Владислав Юрьевич Красноярский край
Кирсанова Наталья Васильевна г. Нижний Новгород
Козлов Сергей Александрович Омская область
Кокорин Олег Вячеславович Псковская область
Коротаева Людмила Анатольевна Тюменская область
Корсаков Владимир Константинович Республика Крым
Коршунов Андрей Александрович Волгоградскаяобласть
Котлов Владимир Викторович г. Севастополь
Котова Виктория Юрьевна -
Кувшинская Оксана Владимировна Кировская область
Кудин Олег Анатольевич Тюменская область
Лазарев Евгений Владимирович Волгоградская область
Левичева Марина Анатольевна Тамбовская область
Ледовских Кристина Сергеевна Новосибирская область
Леонов Александр Петрович Хабаровский край
Лиганов Сергей Петрович Нижегородская область
Лобовкина Юлия Александровна Нижегородская область
Лосева Альбина Анатольевна Нижегородская область
Лосева Ольга Игоревна -
Ляпин Михаил Николаевич Тюменская область
Майстренко Дмитрий Анатольевич Ростовская область
Майстренко Павел Владимирович Республика Крым
Максимов Алексей Викторович г. Санкт-Петербург
Максимцев Виктор Александрович Свердловскаяобласть
Маркосян Айк Юрьевич Омская область
Миндрул Юлия Валерьевна Ростовская область
Мифтахов Рамиль Альфирович -
Мухаметзянов Рустам Ришатович Удмуртская Республика
Нигматуллин Тимур Ирекович Республика Башкортостан
Никонов Юрий Александрович Санкт -Петербург
Орлова Наталья Викторовна Волгоградская область
Павлов Александр Львович Костромская область
Петелина Елена Михайловна Москва
Погребицкий Сергей Петрович Чувашская Республика - Чувашия
Пономарев Евгений Геннадьевич Тюменская область
Поршин Сергей Григорьевич Краснодарский край
Постников Николай Николаевич Орловская область
Протопопов Роман Сергеевич -
Проценко Татьяна Валентиновна Пермский край
Расяев Александр Алексеевич Нижегородская область
Родионова Наталья Сергеевна Нижегородская область
Руднев Валерий Арнольдович г. Севастополь
Сабирова Александра Николаевна УдмуртскаяРеспублика
Савва Роман Викторович  
Савельев Николай Анатольевич Волгоградскаяобласть
Сакс Юрий Леонидович -
Селезнева Юлия Владимировна г.Санкт -Петербург
Сенокосов Алексей Николаевич Самарская область
Сергиенко Ирина Сергеевна Волгоградская область
Смирнов Алексей Евгеньевич Республика Татарстан
Смирнова Наталья Вячеславовна Нижегородская область
Смирнов Олег Владимирович Нижегородская область
Софьин Сергей Анатольевич Красноярский край
Суворов Дмитрий Анатольевич Нижегородская область
Суханицкий Валерий Валерьевич Калининградская область
Тахаутдинова Елена Ильинична Республика Татарстан
Твеленев Геннадий Анатольевич Иркутская область
Тотмин Валерий Васильевич Краснодарский край
Трофимов Александр Владимирович Пермский край
Ушаков Олег Анатольевич Томская область
Че Денис Чехонович Омская область
Черниченко Ольга Александровна
(до 10.06.2016г. Димитренко Ольга Александровна)
Краснодарский край
Чураков Алексей Владимирович Удмуртская Ресаублика
Шаволин Алексей Алексеевич Алтайский край
Шамарин Александр Александрович Ростовская область
Шарова Ольга Сергеевна  
Юзгин Иван Александрович г. Санкт-Петербург
Яшечкин Алексей Борисович -